Как осуществить регистрацию по месту жительства в арендованном жилом помещении без права собственности?
Возможна ли регистрация по месту жительства (в месте, отличном от постоянной регистрации) в жилом помещении, которое предоставлено мне по договору безвозмездного найма, без права собственности (без претендентства на право собственности)? Если да, подскажите пожалуйста в каком порядке это осуществляется? Что для этого нужно? Заранее благодарю за Ваш ответ. Ирина.
Лучший ответ
если есть постоянная регистрация,то зарегистрироваться можно по месту пребывания, с согласия наймодателя
нужно обратиться в паспортный стол
Спасибо за ответ! Подскажите еще, пожалуйста, а можно ли выписаться из места постоянной регистрации и постоянно зарегистрировать соя по места жительства без права собственности на снимаемое жилое помещение?