Возможно ли прокуратуре отменить сокращение без уведомления биржы труда и профсоюза?
Может ли прокуратура отменить сокращение работников, если организация вовремя не сообщила о сокращении на биржу труда и в профсоюз.
Лучший ответ
Да, может вынести предписание об устранении требований трудового законодательства РФ ст.179 ТК РФ
Спасибо за ответ!