Должен ли я заплатить задолженность компании Энергосбыт за электроэнергию, с которой мы больше не сотрудничаем?
Разъясните мне один вопрос.
Мне прислала компания Энергосбыт бумашку в которой говорится, что я должен заплатить долг в сумме 204 рубля за электроэнергию. С этим поставщиком электроэнегии мы уже давно не работаем и не платим. Раньше лет 5 назад работали с ними. Теперь за электроэнергию мы платим другому поставщику. Квитанции за тот период не сохранились, так как прошло столько времени - 5 лет. Обязан ли я платить задолженность? Хотя я помню, что у меня не было долгов, а доказать не могу. Квитанции уничтожил. Как мне быть Платить или нет?
целесообразно заплатить, если у вас не сохранились квитанции, да и сумма не такая большая, чтобs из за нее судиться