Семья погибшего в ДТП сына борется за компенсацию расходов и справедливость
Не видя документов, не разобраться. Почему суд отказал? Почему уголовное дело не возбуждено? Если даже вина не установлена водителя, Вы можете взыскать весь причиненный вред с владельца автомобиля, в том числе и моральный.
Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы Вам легче было разобраться.ю Потом сможете в суд обратиться с иском.
иск в суд о возмещении морального и материального вреда.
удачи
Мало что понятно из вашего изложения. Вам нужно обратиться к адвокату на очную консультацию. Он Вам поможет разобраться и все объяснит.
То, что никто не собирается, не говорит о том, что платить не обязаны. Водитель будет обязан вам все оплатить, обращайтесь в суд, для очной консультации со всеми документами обратитесь к адвокату.