Как вернуть пенсию, отписанную бабушкой, секте?
Как вернуть пенсию отписанную секте? Бабушка попала более 10 лет назад, о том, что отписала пенсию я узнала совсем недавно, папа проболтался.
Лучший ответ
Если бабушке пенсия не нужна, то вам то каким боком это нужно?
А если бабушка хочет получать пенсию, то именно она и пишет заявление.
ничего сложного.
А вот вернуть, - практически никак.
Правильно ли я вас поняла, бабушка может написать заявление в ПФ РФ и ей снова начинает начисляться пенсия, а что было начислено до этого уже не вернуть?Спасибо за ответ!