Подав повестку в суд за неуплату комунальных услуг, будут ли нас выселять за неоплату кварплаты и можно ли исправить ситуацию оплатой долга до суда?
Моему мужу пришла повестка в суд за неуплату комунальных услуг. За кварплату это значит выселять будут? Если мы до суда оплатим всю сумму долга, исправит ли это ситуацию? Или смысла нет уже? спасибо.
Выселять Вашего мужа никто не собирается. Если он оплатит до суда заявленную в иске сумму долга и представит в суде соответствующую квитанцию - истцу придется отозвать иск, в противном случае в его иске будет отказано, т.к. спорный вопрос будет считаться разрешенным во внесудебном порядке.
нет с вас будут взыскивать,при оплате да исправит