Шансы на переквалификацию статьи у мужа - анализ верховного суда и практики, необходимость адвоката и затраты.
Мой муж осужден по статья 105 часть 1 на 9 лет 6 месяцев, при этом сначала следствие велось по статья 111 часть 4, есть ли шансы, согласно практике, переквалифицировать обратно в верховном суде, стоит ли нанимать адвоката и тратить деньги?
Лучший ответ
Шансы есть всегда, но чем выше суд их меньше.
не зная материалов дела, трудно что-либо посоветовать конкретное.
Также важно - когда приговор вступил в законную силу. Если более года назад, то у Вас уже нет возможности дойти до ВС РФ.