Как поступить, если возникла просрочка по карточке МТС банка - способы решения и возможные последствия
У меня имеется карточка МТС банка с лимитом на 5000. исправно платила по ней, за месяц последней имеется просрочка, из-за тяжелого финансого положения. От долга не отказываюсь. Платить не отказываюсь. Присылают письма по месту регистрациии, там не проживаю уже года 2, живу совсем в другом месте. Звонят каждый день с угрозами. Что делать? И что они могут сделать, если не платить им еще процент.
Лучший ответ
они могут подать в суд
на стадии исполнительного производства имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения решения суда
спасибо