Возможно ли получить программу молодая семья на улучшение жилищных условий при наличии своего жилья?
Можем ли мы воспользоваться программой молодая семья на улучшение жилищных условий на покупку квартиры но при этом имея дом общей площадью 60 кв. м. и жилой 32 кв. м. То есть это будит как покупка дополнительного жилья, по ипотеке. Или это распростроняется только на тех укого вообще нет своего жилья. За ранее спасибо.
если обеспечены жильем менее учетной нормы, то можете принять участие в программе
при этом учитывается все жилье, где прописаны и которое в собственности
При участии в программе учитывается все недвижимое имущество, независимо от того прописаны или в собственности