Развод и выезд детей за границу - как получить постоянное разрешение до 18 лет
Разводимся с мужем. Планирую свозить детей в будущем на отдых за границу. Могу ли я взять с супруга нотариально заверенное разрешение на вывоз детей за границу не временное, а постоянное до достижении детей 18 лет? И когда его лучше оформить - до расторжения брака или после?
Лучший ответ
Вы можете заключить с отцом ребенка нотариальный или судебный договор.
Да конечно можете взять возьмите после расторжения брака