Вопрос о применимости ст. 81 п. 7 ТК РФ (утрата доверия) к мастеру консультанту в отделе сервиса
Работал мастером консультантом в отделе сервиса. В обязанности входит прием автомобилей клиента на ремон, оформление заказ-наряда, акта выполненных работ, и выписки счета на оплату (с самими деньгами я не работаю, с запчастями тоже, только принимаю клиентские автомобили). Со мной заключен договор о коллективной материальной ответственности. Применима ли ко мне ст. 81 п 7 ТК РФ Утрата доверия?
Если вы не занимаетесь непосредственным обслуживанием ни денежных не товарных ценностей то данный пункт к вам абсолютно не применим