Выплата каско при угоне авто

При угоне авто с свидетельством о регистрации, каско выплатят?
Лучший ответ

Нужен полный пакет документов: СТС, ПТС, 2 комплекта ключей. В противном случае, СК может не признать случай страховым.

Спасибо за ответ!

Важно, чтобы ПТС и ключи от машины с брелком от сигнализации находились у Вас. Если угон был вместе с оставленным свидетельством, то это не может быть основанием для отказа в выплате, однако, страховщики часто цепляются за все мелочи, что отказать, в этом случае в судебном порядке будет возможно взыскать не только стоимость автомобиля, но и штраф.

Спасибо за ответ!