Возможна ли категория В в военкомате при диагнозе эсенциального тремора?
Направили из военкомата в больницу и сказали если деагноз подтвердится то категория В. У меня эсенциальный тремор.
Трясутся руки и голова а также спина но это не мешает пить чай и завязовать шнурки а также писать текст но когда смотришь со стороны то дрожание рук и головы заметно. Подскажите могут ли дать категорию В в военкомате?
Если все подтвердится. Мама сказала что у прабабушки был тремор и точно такиеже симптомы.
Лучший ответ
Могут дать. Окончательный вывод сделает комиссия по совокупности всех признаков. Решение сможете обжловать в суде, если не устроит.
Спасибо за ответ!