Расчет пенсии с учетом 42-летнего стажа и зарплаты в 2013 году - какую пенсию получит муж в 2015 году?
Мой муж уходит на пенсию в 2015 году. Его стаж 42 года, зарабатная плата 2013 год состовляет 17 тысяч рублей, примерно какава будет его пенсия?
Лучший ответ
данный вопрос вам лучше задать в ПФ, мы не занимаемся расчетом пенсии