Какие дводы нужны чтобы у него приняли касацию к рассмотрению.
Могу ли я, насильно вселиться в спорную комнату в 2-х ком. квартире, имея на руках судебное решение на право пользование мной и ребёнком этой комнатой. Обязательно ли мне ждать когда второй владелец доли, (которому отсужена меньшая комната), в десятидневный срок будет решение опротестовывать в суде. Какие дводы нужны чтобы у него приняли касацию к рассмотрению. Заранее благодарю, Наталья.
1. Нет.
2. Обязательно, так как решение суда вступает в законную силу только после кассации, если оно обжаловано.
3. Соответствие требованиям закона.