ГАИ требует предъявить машину по факту ДТП, которое я не совершал - что делать?
13 апреля мне поцарапали машину во дворе и скрылись, ГАИ я не вызывал. А 29 мая мне пришла повестка, чтобы я 27 мая явился в ГАИ и машину предъявил по факту ДТП, которое произошло 17 мая в том самом дворе. Сам я 17 мая находился не в Москве и машина тоже целый день стояла на парковке в другом городе. Машину подали в розыск. Что делать?
что делать ? идти и разбираться , не согласны с постановлением ГИБДД -обжаловать
Ищите свидетелей, доказательства того, что вы были не в москве и идите в ГИБДД и предъявляйте свои доказательства.