Как перерасчитать налог за использование автомобиля после продажи без снятия с учета?
В июне 2013 года продала машину, с учета не снимала, машина была зарегистрирована по Краснодарскому краю, продажа осуществлялась не за пределы края, пришел налог за использование автомобиля 12 месяцев., в налоговой сказали, что для перерасчета налога договора купли продажи не действительно, что нужно сделать?
Ольга Владимировна ,плательщиками транспортного налога, являются те люди на которых зарегистрирован транспорт. После продажи машины она должна была быть перерегистрирована на нового собственника, что вам не сделано. Так что все правомерно.