Какие документы необходимы для снятия обременения ипотеки с земельного участка и дома, если кредит был погашен 2 года назад?
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для снятия обременения ипотеки с земельного участка и дома. Кредит ипотечный погашен 2 года назад.
Лучший ответ
один из документов справка об отсутствии задолженности из банка, установленной формы
Спасибо за ответ!