Как продлить срок уплаты штрафа в связи с тяжелым материальным положением?
Меня лешили прав на 1,6 при уплате штрафа 30000. Я тока уплатил половину суммы связи с тяжелым материальным положением. Как я слышал сумма удваеваться при истечении срока, он у меня заканчивается 1 июня. Могу ли я с обращением к мировому судье моего города обратиться чтобы этот срок продлили в связи с тяжелым материальным положением. С Уважением Сергей гр Калязин Тверская область.
Сергей Сергеевич ,да, я вам советую обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.Заявление о рассрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле.
Если необходима помощь в составлении-пишите и высылайте постановление о лишении -все составим