Как прекратить получение писем о задолженности от банка и возможные способы наказания сотрудников

Когда брала кредит, указывала место место моего фактического проживания не совпадало с местом регистрации. В настоящиевремя я уже выписалась с пролшого места прописки. Однако изменить данные сведения позвоним в банк и указав все личные данные не могу. Говорят ехать в город, где находится ближайший филиала банка. Пока этого сделать я не могу. Но на мой прошлый адрес приходят письма с указанием суммы долга. Вопрос: как сделать, чтобы перестали приходить письма (поехать в банк пока не могу)? Как можно наказать сотрудников банка за это? (ведь содержание письма составляет банковскую тайну и мне бы не хотелось, чтобы мои сосдеи и родственники знали и моих долгах, кроме того такие послания должны приходить заказным письмом).

Лучший ответ

Обратитесь в банк с письменным заявлением - приложив копию паспорта с регистрацией и предложите присылать корреспонденцию на новый адрес