Определение права на приватизацию квартиры в закрытом военном городке после отказа в суде и аппеляции
С 2000 года по распоряжению Правительства 752 р проживать стал в закрытом военном городке. Квартиру получал в 1985 г., вселился по ордеру. В 2010 г. заключил договор соц. найма. Квартира служебного статуса не имеет. В 2013 г. районный суд отказал мне в приватизации квартиры. Аппеляционная жалоба осталась без удовлетворения. Выслуга 28 лет. Имею ли я право на приватизацию данной квартиры?
Лучший ответ
для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно как минимум, прочитать все судебные решения