Ответственность за кредит и собственность в случае самоубийства мужа
Добрый день! Кредит по автомобилю вам придется выплатить, а вот по поводу кредита супруга моожно найти способ не выплачивать кредит. Это зависит от суммы кредита, страховки по кредиту, условий кредитного договора. Предоставить ответ о возможности не платить кредит умершего супруга возможно только ознакомившись с указаннми документами. Вы можете записаться на индивидуальную консультацию к специалисту нашего Центра, предварительная запись по телефону 8-913-912-11-04.
Добрый день!
Если вступите в наследство за умершим придется оплачивать, если нет то нет.