Коллекторское агентство утверждает о наличии долга перед банком, но в банке утверждают обратное. Как решить данную ситуацию?
Мне пришло письмо от коллекторского агенства эос что у меня долг состовляет 36.000 перед банком хом кредит. Позвонила в хом кредит говорят что у меня нет долга и угрожают. Что делать?
Лучший ответ
ничего не делать, с коллекторами не общайтесь
если подадут в суд, можно просить снизить размер неустойки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!