Как получить отдельное жилье при сносе квартиры в соцнайме, когда в ней зарегистрированы еще два брата

Я стаю на очерк по улудшению жилья больше 10 лет, мою квартиру в соц найме сносят, могу ли я получить отдельное жилье, т.к там еще поописанны два брата?
Лучший ответ

можете получить жилье, если ваш дом будет сноситься, на всех будет предоставлено одно жилое помещение

однакое если ваша очередь на получение жилья подходит, то могут дать и отдельное, если есть основания

будет предоставлено равноценное по площади жилье