Обмен телефона после истечения срока возврата - возможно ли это?

У меня такая ситуация. Купила 19 дней назад телефон сестре на подарок, подарила. Он начал глючить и зависать а поменять в течение 14 дней дней не получилось так как мы были в другом городе. Могу ли я его сейчас обменять на другой?
Лучший ответ

Обменять телефон навряд ли получиться.

Но если телефон реально имеет недостатки, то можете сдать его в ремонт и одновременно требовать выдать Вам из обменного фонда аналогичный товар на время ремонта.

Если скажут, что ремонтировать будут больше 14 дней, тогда имеете право требовать замены телефона или возврат денег.