Право мужа проживать в квартире на основании прописки сына при разводе
Вопрос такой. С мужем скоро разводимся, он мне заявляет что будет проживать в моей квартире (он прописан в другом месте) на основании того, что здесь прописан сын, имеет ли он на это право?
Регистрация ребенка права пользования Вашей квартирой ему не предоставляет
нет, такого права у него нет, на это имеет прав только мать
можете выселить его в судебном порядке
нужна помощь обращайтесь
иск по ст
удачи
Это не основание
Добрый день!
Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
И если суд вынесет решение в Вашу пользу, обращайтесь в суд с иском о снятии мужа с регистрационного учета из Вашего жилья и утратившим право пользования, как бывший супруг.