Как подтвердить северный стаж работы и изменить данные о компании в пенсионном фонде?
Работал и жил на севере. Компания обанкротилась. Оформление почему-то было СПБ Сама комп находилась в Москве.. сейчас не подтвердить северный стаж. Как доказать что работал на севере и изменить данные по компании в пенсионном фонде.
У вас должна иметься трудовая книжка, где указано, что вы приняты на работу в такую-то организацию, филиал или представительства которой находятся в районах Крайнего Севера. Отчисления в ПФ также должны были производиться по месту вашей работы, уплата НДФЛ, регистрация по месту жительства. Об изменениях сведений о компании в ПФ- такого не знаю.