Вопрос об иммиграции чиновников в коммунальное жилье и сносе домов в Московской области

Имеют ли право чиновники переселить из коммуналки в коммуналку, дом под снос, у нас комната в коммуналки, прописан муж и дочь 3 года, комната муниципальная, на улучшение жил. условий не стоим, московская область.
Лучший ответ

Уважаемая Елена Владиславовна,

П.1.Ст. 85 Жилищного кодекса дает возможность муниципальным (местным) властям выселения нанимателей жилья по договорам соц.найма из домов "под снос" в другие благоустроеные жилые помещения.