Возможность внесения изменений в крыльцо нежилого помещения в многоквартирном доме - необходимые основания и документы
Я владелец (физическое лицо) нежилого помещения в многоквартирном доме, который изначально был построен с отдельным входом в него (помещение) и крыльцом. И это имущество является не обще домовым, я моей собственностью, по мнению юристов, т.к. используется только мною, (несмотря на то, что оно является частью дома и используется многими жителя в досуговых целях). Вопрос: могу ли я внести конструктивные изменения в форму крыльца, проще говоря, перестроить его без согласования с УК, если нет, то почему и какие для этого нужны основания и документы?
Лучший ответ
Если данное крыльцо внесено в тех паспорт вашего помещения, то есть вы можете доказать, что оно ваше - можете менять как угодно