И как лучше переводить деньги, чтобы в дальнейшем обезопасить себя?
В Вашем случае лучше не переводить самостоятельно алиментов, поскольку при получении исполнительного листа Ваш работодатель вынужден будет вычесть у Вас из зарплаты полную сумму алиментов. А в исполнительном листе будет указано с какого периода нужно это делать и сумма. Даже если вы покажете руководству Вашей компании квитанции, они все равно не смогут не исполнить требований по исполнительному листу. Вам придется судиться.
Если нужна более подробная консультация - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48.