Какую сумму алиментов должен будет выплачивать муж на двоих детей при его заработке в 12-14 тысяч рублей?
Здравствуйте, ваш муж может обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ. Согласно ч. 1 ст. 119 СК РФ если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.