Столкнулись с незаконным занятием гаража - какой иск подать и можно ли рассмотреть два требования одновременно?

В 1995 г. приобрели недостроенный гараж, владели и пользовались, наконец озаботились оформлением права собственности. Оказалось, что полгода назад, пользуясь нашим отъездом, гараж заняли соседи, сменили замки. Какой иск лучше подать: о признании права собственности или истребовании имущества из чужого незаконного владения? Может ли суд рассмотреть оба требования одновременно?
Лучший ответ

Можете изложить оба требования в иске

Вы мне очень помогли, спасибо!