Lack of Agreement and Mistreatment - Can I Retrieve My Horse Without Settling the Debt?
Я являюсь собственником лошади. В 2011 году заключила договор с конно-спортивным центром об аренде денника для лошади. В стоимость постоя (5000 руб) входит: кормление, уборка, ветеринарные обработки. Через год мою лошадь стали использовать для получения прибыли, не согласуя это со мной. Моя лошадь получила хроническое заболевание. Я отказалась платить за аренду и известила о том, что лошадь хочу забрать. Не смотря на то, что моя лошадь использовалась для получения прибыли, сумма за постой начислялась без изменений. Когда я перестала платить, лошадь перестали кормить (представитель конюшни уведомил меня об этом сообщением в соц. сетях). Но долг продолжал расти. Лошадь забрать мне не позволяют, пока я не погашу долг, эксплуатируют мое имущество, не кормят, по смс и по телефону угрожают убить мою лошадь. Могу ли я без погашения долга получить свое имущество обратно?
Лучший ответ
Свою лошадь Вы можете получить только по решению суда. Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!