Несправедливый и ненадлежащий исход ДТП - автомобиль потерпевшего не подлежит восстановлению, виновник получает небольшой штраф без лишения прав
При совершенном ДТП, без пострадавших, автомобиль потерпевшего восстановлению не подлежит, виновник аварии отделался только небольшим штрафом, даже права не забрали - это справедливо?
Лучший ответ
Не справедливо. Обратитесь в суд с иском о возмещении материального и морального вреда. Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!