Купили пылесос кирби, хотим его вернуть. Подскажите, это возможно?
Везде волна продаж этого пылесоса уже прошла
Обращайтесь в общество защиты прав потребителей или в суд пылесос подделка и не соответствует требования безопасности-Пылесос не является "моющим"
Прибор, который предназначен для всасывания водного раствора, называется водовсасывающим чистящим прибором, а не моющим пылесосом. может осуществлять только сухую чистку
В соответствии с действующим национальным стандартом – ГОСТ Р 52161.2.2-2005, под понятие «моющий пылесос» подпадает водовсасывающий чистящий прибор, предназначенный для всасывания водного раствора, который может содержать пенообразующий детергент.
Более того,можно расторгнуть из-за превышения шума и прочее
предложите расторгнуть договор, если откажут, то придется обращаться в суд с иском о расторжении договора