Как вернуть пылесос кибри. Купила его 25.04.18 г.
Как вернуть пылеслс кибри. Купила его 25.04.18 г.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Вам необходимо обращаться к продавцу пылесоса с письменной претензией на основании статей 10, 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Как указано в указанной статье 12:
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.