Как избежать лишения прав после случайного столкновения с припаркованной машиной
Вам лучше обратиться к юристу по месту жительства. Необходимо сходить в ГИБДД, изучить административное дело, выяснить - какие доказательства именно Вашей вины имеются,правильно ли составлены процессуальные документы. При этом Вам надо помнить о сроке давности привлечения к адм. наказанию - 3 мес. Если Вы - не специалист, Вам самому будет трудно что-то сделать
в данном случае вы не сможете избежать наказания в виде лишения ВУ
Здравствуйте. Необходимо изучить материалы административного дела.
Если нужна помощь - обращайтесь.