После 10 суток в какой форме обжаловать постановление мирового судьи в кассационной или надзорной.

Лучший ответ

Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

(в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 294-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

Пишите просто жалобу в районный суд на соответствующее постановление.