Отказ в выдаче путевки - Как решить сложившуюся ситуацию?
5 нам н дают путевку один р вообще нас не пустили в кабинет закрыли дверь перед лицом и через дверь сказали приходить через год, год прошел ходили не сколько раз и не дали, пообещали дать но не знаю. Как мне быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо обращаться в суд с иском к департаменту образования г. Омска.
Спасибо за ответ!