«Проблемы с регистрацией и документами на автомобиль - что делать?»

Купила автопо договору купли продажи. На посту остановили сотрудники ДПС. Изъяли номера и техпаспорт. Объяснив что у бывшего хозяина закончилась регистрация в россии, и что номера и техпаспорт находятся в розыске. Авто купила в москве, сама проживаю в саратове. Теперь сотрудники ДПС саратова незнают что сомной делать. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Лучший ответ

Анна, я вам советую обратиться для начала в полицию и написать заявление по факту мошенничества и параллельно подать в суд иск о расторжении договора купли-продажи авто.

К вам то какие претензии??? вы по Закону являетесь добросовестным приобретатель.

Если нужна помощь, пишите, все составим.