Как правильно оформить авто после смерти хозяина - опыт восстановления автомобиля на московских номерах
У меня такая ситуация. Купил авто под востановление в своём городе. Авто на московских номерах. От хозяина авто дали бумажку с паспортными данными. Прошло время пока я востанавливал авто. Хозяин авто умер. На посту ДПС у меня изъяли номера и СТС сказав что хозяин авто умер. А номера и СТС находятся в розыске. Выдали два штрафа, сказав что ничего страшного надо просто переоформить авто.
Подскажите как правильно поступить чтоб поставить авто на учёт?
Раз купили, значит есть договор купли-продажи. Надо обращаться в суд с соответствующим иском.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.