Разногласия между энергосбытом и сантехниками - кто прав в вопросе замены счетчика горячей воды?
Вышел из строя прибор учета горячей. Вызвала сантехников из жко, они сняли пломбу и заменили счетчик. Мастер участка выдала официальную справку о том, что пломба не нарушена и они, а не я самовольно сняла пломбу, произвели замену прибора учета горячей воды. Я вызвала контролера из энергосбыта и она мне опломбировала счетчик, о чем составила соответствующий акт с указанием того, что счетчик был снят ими и пломб была не нарушена. В энергсбыте справку от сантехников во внимание не берут и заставляют оплачивать по тарифу за последние 6 месяцев. Правы ли они или нет.
Здравствуйте Татьяна Георгиевна. Сотрудники энергосбыта не правы. Поэтому обращайтесь в суд на неправомерные действия сотрудников данной организации.