Могут ли соседи провести межевание без моего разрешения на моем участке?

Имеют ли права новые соседи сделать у себя межевание по-соседству с моим участком, который в собствености у меня, без моего ведома? Раньше, на сколько я знаю, геодезисты не выезжали, если нет у заказчика на руках акта о согласовании границ с соседями...
Лучший ответ

НЕт, не могут сделать межевание.

Удачи