Возможно ли оформить права на квартиру, если в выписке из госреестра указан правообладатель г. Москва, а квартира принадлежала умершей бабушке?
Если бабушка при жизни подала заявление на приватизацию. Но не успела ее завершить в связи со смертью. Обращайтесь, веду такие дела
ну обратитесь к правообладателю , если в квартире проживала ваша бабушка еще не значит что вы имеете право на квартиру - не думаю что сможете оформить в свою собственность
Гульнара, если квартира была в собственности бабушки, а на данный период времени является собственностью города Москвы, то вероятнее всего квартира была признана выморочным имуществом. Если бабушка не успела оформить при жизни приватизацию, то в зависимости от ситуации, квартиру возможно включить в наследственную массу. Информации очень мало, чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос. Необходима консультация по существу или помощь, обращайтесь. Уточним информацию, и оценим шансы.