Квартплата - долг отсутствует, но требуют плату за 2008 год. Имелся долг в 2010 году, но был погашен. Как поступить?

В квартплате долгов нет. требуют 30000 за 2008 год. в 2010 году был долг на основании которого подписали соглашение на погашение долга (50000 совпадал с показаниями в квартплате) долг оплатили. Что делать?
Лучший ответ

Если этот долг за 2008 год и после этого его Вы никак не подтверждали, в том числе и перепиской, то срок исковой давности пропущен, а следовательно, даже по суду его трудно и практически невозможно будет взыскать.