Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность алиментов и определить ежемесячные выплаты для 6-летнего ребенка - возможные действия и адреса обращения
Бывший муж после развода целый год не платил алименты, потом 2,5 года просто по почте высылал по 3 тысячи, сейчас уже 6 месяцев и эти высылть перестал... как можно заставить его выплатить всю сумму задолженности и могу ли я как-нибудь сделать чтобы определили сумму ежемесяных выплат, ребенку 6 лет, куда мне обратиться?
Лучший ответ
к приставу нужно обращаться, если он бездействует -то с письменной жалобой к начальнику ССП
Благодарю Вас за полезную консультацию!