Можно ли использовать материнский капитал при покупке однокомнатной квартиры, если уже имеется трехкомнатное жилье?

Оформили материнский капитал. Чтобы капитал не лежал без дела, хотим приобрести ипотечный кредит на покупку однокомнатной квартиры с учетом материнского капитала. Одобрят ли нам кредит если в собственности у меня уже есть трехкомнатная квартира. Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Наличие либо отсутствие в вашей собственности иного имущества не влияет на решение банка о предоставлении кредита.

Спасибо за ответ!