Как получить справки НДФЛ без официальной работы для подачи документов на вид на жительство

• г. Волосово

Скажите пожалуйста а где нужно и у кого взять справки НДФЛ? Я ни где не работаю и меня официально не берут на работу! У меня есть РВП, я в 2013 году получил РВП, МНЕ НАДО ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. А БЕЗ СПРАВКИ НДФЛ Я НЕ МОГУ ПОДАТЬ, МНЕ В УФМС СКАЗАЛИ ЧТО КОГДА Я УСТРОЮСЬ НА РАБОТУ ТО ПОТОМ МОГУ ПОДАТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО. А ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ МЕНЯ НИ ГДЕ НЕ БЕРУТ. у МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕНА РУССКАЯ БРАК ОФИЦИАЛЬНЫЙ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А вы попробуйте все таки устроится на работу.Больше никак не получить 2-ндфл.