Вопрос о возможности прописки второго супруга в квартире, принадлежащей частично несовершеннолетней дочери и бывшей свекрови
Могу ли я прописать моего второго мужа после свадьбы в квартиру, в которой я прописана. 1/3 квартиры принадлежит моей несовершеннолетнец дочери, остальная - моей бывшей свекрови.
Лучший ответ
Только с согласия бывшей свекрови, если это отдельная квартира. Если коммунальная - то можно. Чтобы сделать квартиру "коммунальной", нужно определить порядок пользования квартирой (у нотариуса или принудительно в суде).
Если Вам понравился ответ - прошу написать благодарность юристу на доску почета.
С уважением, Григорьева Анжела