Украдена топливная карта водителя-дальнобойщика - директор требует компенсацию - что делать?
Я работаю водителем дальнобойщиком в ооо, первые два месяца работал по договору, остальные два месяца без договора и у меня украли топливную карту на которой было 2 тонны топлива, с карты они исчезли и теперь директор требует эти 2 тонны топлива (т.е 68 тысяц рублей) с меня. Что делать?
Лучший ответ
Вы должны к сожалению восстановить ущерб причиненный фирме.
почему я же их небрал???